今天是: 欢迎访问开封水利网!
设为首页 加入收藏 网站地图

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

局长信箱-开封水利网
交流互动
局长信箱
查询回复
查询码:
您的位置:首页 - 交流互动 - 局长信箱
收信人 管理员 信件类型 投诉
主题 山水华府地热水一直不能正常用水。
姓名 电话 15637850767
地址 邮箱 fish@sina.com
是否公开 不公开
信件内容
添加时间 2020-05-04 IP 182.116.127.78
办理状态 已办结
转办流程
办理结果
办理时间 2020-05-12

开封水利网 版权所有 本网文字及图片,未经书面授权不得转载
地址:开封市黄河路中段 电话:0371-23853387 邮编:475004 技术支持:博丰软件
豫ICP备09042664号-1